Это объявление больше не актуально

Но мы нашли похожие актуальные объявления о долгосрочной аренде комнат в Новосибирске

Комната, 22 м², 2/2 эт., без комиссии

8 000 р. в месяц
Новосибирск, Дзержинский р-н, ул. Шекспира, 9
Сдам лично комнату в общежитии. Комната выставлена на продажу, поэтому цена ниже. Кухня, вода, бытовая техника в наличии. Спальное место (диван/кровать)отсутствует. Коммунальные услуги включены в стоимость. Без комиссий. Залог 3 тыс. (Возврат при выезде).

Необходим залог, 24000 р.

Снято с публикации: 02.07.23 в 08:53
Информация о доме
Год постройки / Ввода: 1950
Этажей: 2
Подъездов: 1
Отопление: Центральное
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Дзержинский р-н

Другие комнаты около станции Березовая роща

Комната, 90 м²20 000 р.
20.04.26 11:08
улица Ломоносова, 59
1. Сдается комната в общежитии 2. Центральный район, м.покрышкина, ул.Ломоносова 59 3. КОМНАТА в о...
Комната, 15 м²12 000 р.
Сегодня в 17:15
улица Гоголя, 190
Сдается комната в 3хкомнатной квартире рядом с м. Березовая роща. 12000 (коммунальные услуги вход...
Комната, 11 м²10 000 р.
Сегодня в 14:33
Чкалова 5
Сдается комната парню в частном доме на длительный срок. На втором этаже 4 комнаты, душ, туалет и ку...
Комната, 18 м²16 000 р.
01.05.26 16:31
улица Дмитрия Шамшурина, 47
1. Сдам ЛИЧНО комнату в общежитии. Вокзал-главный, метро в 3 минутах ходьбы. 2. Имеется всё необход...

Другие комнаты в Дзержинском районе Новосибирска от собственников

Комната, 12 м²12 000 р.
20.04.26 09:00
улица Лазарева, 31А
Комната в общежитии блочного типа. В блоке 4 комнаты. Кухня на 2 блока. В блоке 2 санузла и ванная (...
Комната, 10 м²8 500 р.
Сегодня в 07:20
ул. Селезнёва, 32
1) ДЕВушке OДHOЙ!!, бeз живoтных!! сдам комнaту на длитeльный сpок (кopоткий дopoжe) ЛИЧHO БEЗ KОМИС...
Комната, 18 м²16 000 р.
09.05.26 23:51
улица Лазарева, 32А
Сдам комнату в коммуналке, в одной проживает женщина одинокая, моя и вторая пустые. Балкон есть. ...
Комната, 20 м²10 000 р.
07.05.26 21:02
улица Кошурникова, 2/1