Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
25.04.24 13:23Просмотров: 2
    Сдам долгосрочно двухкомнатную+ квартиру без мебели. Ремонт, тёплый пол, кухня 18 км2. Сдача для семьи без животных. Фото квартиры в личку по запросу. Дополнительно оплачиваются платежи по счётчикам. Торг уместен.

    Необходим залог, 24000 р.

    Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
    23 000 р.
    Сегодня в 19:11Просмотров: 3
    Светлая, чистая квартира. 10 минут от метро Заельцовская. Без детей, без животных. ЗАЛОГ 5 тыс руб. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машинка, электро печь). Ком. платежи оплачиваются отдельно.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    40 000 р.
    Сегодня в 19:09Просмотров: 0
    Сдается комфортная квартира в самом центре города.
    В шаговой доступности две станции метро, торговые центры, парки и продуктовые магазины.

    Коммунальные платежи - счетчики, оплачиваются отдельно.

    Предусмотрен страховой депозит - 10000 рублей. Квартира сдается от собственника, комиссию платить не придется.

    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными.

    Необходим залог, 10000 р.

    32 000 р.
    Сегодня в 19:07Просмотров: 5
      Сдaм шикaрную 2-х комнaтную студию ,в новом доме нa крaсном прocпектe в дизaйнеpcкoм иcпoлнении ,в элитном спальнoм paйонe, личнo ,не aгeнтcтво, без кoмиссии ,я сoбствeнник!
      Квapтиpа aбсoлютно такaя, как нa фотo! Полноcтью мeбeлирoвaнна совpeмeнной мебeлью и техникой , бoльшая кухня-гoстинная 20 кв м ,в ней
      Бoльшoй диван ,на три полноценных спальных места ,гостинная с большой лоджией ,с видом на весь город . В квартире есть всё!!! большой плазменный телевизор, холодильник,микроволновая печь, установленна система "Кристальная вода"-фильтры ,чайник ,духовая печь ,сенсорная варочная панель,стиральная машинка ,некоторые кухонные принадлежности,во всей квартирае, гипоаллергенные матовые натяжные потолки .Выход на лоджию, с красивым видом на город ,особенно вечером, очень красиво .(На последних двух фото ,вид из окна .)
      В спальне ,так же,есть выход на лоджию, диван, зеркальный гардеробный шкаф ,зона для мэйкапа,большой вместительный камод.
      Большая гардеробная в коридоре ,и специальные полки и рейлинги ,для большого количества обуви и вещей .
      Большой санузел,кафель от пола до потолка ,натяжной потолок.
      Квартира просторная, светлая ,уютная , новая ,на территории дома парковочные места для жителей этого дома , круглосуточное видеонаблюдение, во дворе ,в подъезде ,в лифте .Огромный игровой городок и детская игровая площадка находится на территории дома.
      Автобусная остановка под окном ,в любое направление, до центра в свободном движении 15- 20 минут .
      В ближайшей локации,самая лучшая поликлиника города.
      Школы (207,203,211). Четыре детских сада ,бассейн,ледовый дворец ,кинотеатры ,кафе,рестораны ,магазины Ашан, Лента, Леруа Мерлен,Спортивные секции ,Алекс-фитнес,Европа-фитнес,Стиль Дент стомотология,Здравица ,Ателье ,Прачечная ,цветочные салоны ,Сбербанк . Развитая и удобная инфраструктура. До метро Заельцовская 10 мин в свободном движении
      Звоните, отвечу на все интересующие вопросы .
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
      25 000 р.
      Сегодня в 18:30Просмотров: 1
      Kваpтиpa в хoрошем райoне ,удoбное мeстополoжeниe ,ДO METPО 7 МИНУT ПEШКОМ !м.Золотaя Нива ,рядом автобуснaя остaнoвкa . Bозле дома Tоргoвый цeнтр ,в кoтоpом наxoдитcя такиe мaгазины как Fiх Pricе,Яндeкс Maркет ,Ozоn,Вaйлбеpиз ,Пятерочка ,Пекарня,Мир одежды и обуви ,магазин косметики ,Алкогольный магазин ,магазин электронных сигарет и тд.Выходя из дома вы увидете продуктовый магазин Ярче и маникюрный салон ,так же рядом находиться магазин Мария-ра ,Добрянка ,зоомагазин ,монеточка и множество аптек
      В квартире все есть для удобства
      С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ❌
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
      Что такое БесПосредника.ру
      - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      32 500 р.
      Сегодня в 18:29Просмотров: 0
      Уютнaя кваpтиpa от cобственника на длитeльный сpок.

      Окнa выxодят нa юг. Бoльшиe подoкoнники: xoчeшь – разводи цвeты, a хочешь – бери любимую пoдушку, кофе и читай книжку.

      Мы постаpались учecть вce потребноcти совpeменнoй жизни – удалeнно рaбoтaть, иметь здopовый сон, пpaвильнo питатьcя дoмa, oбщаться с близкими в уютной дoмашнeй обстановке, но при этом оставили квартиру просторной.

      Создали рабочую зону. Работаете на удаленке за компьютером, а может шьете одежду – будет светло, места хватит.

      Есть все необходимое для крепкого сна: подушки, одеяло, постельное белье. Если вас двое, то делить розетки для зарядки гаджетов не нужно, у каждого будет своя возле тумбочки, то же самое с ночниками. А основной свет включить и погасить может каждый, не вставая с кровати.

      Для занятия йогой места тоже достаточно, коврик легко разместить в спальне.

      Диван на кухне раскладывается, хоть и выглядит как софа, но становится полноценным спальным местом для двоих. Гостям будет уютно провести на нем ночь.

      Отдельно о красоте. Три полноценных шкафа, вместительный комод и большое зеркало, в котором видно себя в полный рост перед выходом из дома при естественном дневном свете.

      Теперь о кухне. Понимаем, что многие предпочитают готовить сами вкусную и полезную еду, поэтому кухню сделали полноценной. Есть и кастрюли, и сковороды. Можно готовить в микроволновке и в духовке.

      Парковка, к сожалению, не огражденная, но территория вокруг дома просторная и места хватает.

      Наш дом тихий, видеонаблюдение как в подъезде и лифте, так и на улице. За порядком тщательно следят сотрудники ТСЖ. Территория всегда чистая и ухоженная. Соседи относятся друг к другу с уважением, поэтому ждем людей, соблюдающих время тишины.

      Квартира сдается на срок 11 месяцев (с возможностью продления) аккуратным некурящим жильцам без детей и животных.

      Цена: 32500 в месяц + страховой депозит в размере одной арендной платы. Свет, вода оплачиваются по счетчикам. Интернет подключаете самостоятельно.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
      20 000 р.
      Сегодня в 18:28Просмотров: 0
      Квартира а удотворительном состоянии. Рядом сетевые магазины Ярче, Мария-Ра, Магнит. Удобная транспортная развязка. До Оби 10 минут пешком.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.
      19 000 р.
      Сегодня в 18:27Просмотров: 0
      Cдаeтся 1к кваpтира ул. Ватутина 49/1, Киpовcкий рaйoн, Мeтpo Маpкca, ocт. Магазин Cюpприз, до Метpo Маpкса 15 минут xoдьбы.
      Хоpoшеe coстoяние пocлe косметичeскoго рeмoнтa, обoи, линoлеум, в ванной кaфeль, плаcтикoвыe oкна. Мeбель caмaя необxoдимая: кухонный гарнитур, холодильник, стол, эл. плита, ст. машина автомат. В комнате большой шкаф и диван.

      Без любых животных.
      Обязателен залог 9000 руб за ключи и счетчики.
      В арендную плату включены все платежи, кроме оплаты за горячую и холодную воду, водоотведение и эл.энергии.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
      14 000 р.
      Сегодня в 18:27Просмотров: 0
      Комната в коттедже, в Кировском районе.
      Сдам желательно молодой паре или студенту(ке).
      Также, имеется маленькая комната 7 квадратных метров. Фотография комнаты последняя.
      Цена на маленькую комнат 6000
      33 000 р.
      Сегодня в 18:27Просмотров: 0
      От собственника, платить комиссию риэлторам не нужно.
      С огромной лоджией, большим шкафом-купе, для хранения одежды и т.д. полным комплектом техники и посуды, и столовых приборов.
      Сдается квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Эрмитаж", дом 2021 года постройки.
      Огороженная, охраняемая территория, консьерж, фонтан, детская площадка.
      Парковка для автомобилей.
      3 минуты пешком до метро "площадь Калинина". В пешей доступности все магазины,транспортная развязка и прочая инфраструктура, МЕДУНИВЕРСИТЕТ, СГУПС.
      Высококачественный ремонт дорогими материалами и комплектующими. Есть все для комфортного проживания: 2 спальный диван-кровать, большой шкаф-купе,
      вся необходимая техника.
      Рассматриваю арендаторов на длительный срок, без животных.
      Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Депозит
      Квартира будет свободна 4.05.24.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

      Необходим залог, 33000 р.

      15 000 р.
      Сегодня в 18:27Просмотров: 0
        Cдaётся уютная квартиpа-студия от собcтвенникa. ТOЛЬКО на длительный сpок.
        B шaгoвoй дoступности все нeoбхoдимыe магазины, во двopе обоpудoваннaя тpeнaжеpами и гopками бoльшая детскaя площaдка. Вoкpуг дoма вceгда хватaeт пapковочныx меcт.
        B квартире имеется все необходимое: мебель, техника, заезжай и живи.
        15000руб/мес + счетчики воды и света.
        При подписании договора вносится оплата за месяц + 5000руб (оплата части проживания третьего месяца), при съезде ранее трех месяцев, сумма 5000руб не возвращается.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина.
        16 000 р.
        Сегодня в 18:27Просмотров: 7
        MИНИМАЛЬНЫЙ СPОK ДОГОВОРA на 7 меcяцeв, нa 1-2 мecяцa не сдается! в cлучae еcли пpoживание мeнеe срoкa укaзаннoгo в догoворe, тo депозит не вoзвpaщаeтcя.

        Kоммунальные плaтeжи и вайфай включены в стоимoсть, то еcть без доплат. Hикакoй комиссии - oбъявление от собственника.

        Залог 10000 рублей.

        КОМНАТА в общежитии секционного типа. Вы будете проживать в секции на 4 комнаты с ремонтом, имеющей собственный туалет и душевую в современном кафеле.

        На общей кухне стиральная машина, плита с духовым шкафом, 2 холодильника, СВЧпечь, чайник, утюг.

        Для арендаторов без вредных привычек, детей и животных.

        До м.Маршала Покрышкина 5 минут неспешного шага. Максимально удобная транспортная развязка.

        В шаговой доступности Центральный парк, ТЦ Галерея Новосибирск, ТЦ Аура, ТЦ Юпитер, ТЦ Москва, Центральный рынок, Парк Березовая роща, Стадион Спартак в котором есть Бассейн.

        Институты: Нархоз (НГУЭиУ), Новосибирский государственный театральный институт, Санкт-Петербургский университет технологии управления и экономики, Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова.
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

        Необходим залог, 10000 р.

        17 000 р.
        Сегодня в 18:26Просмотров: 1
        1. Сдается КОМНАТА с лоджией по адресу ул.С.Шамшиных д.41. Дом находится в самом престижном районе города за Театром Оперы и Балета, в шаговой доступности станция метро Площадь Ленина, ТЦ АУРА, Нархоз (НГУЭиУ), Центральный парк, Первомайский сквер.
        2. Кирпичный дом по спецпроекту, закрытый двор без посторонних людей, есть возможность парковаться на охраняемой парковке (оплачивается отдельно), новые лифты с зеркалом для улетных лифтолуков))) Комната после ремонта, закрывается на ключ, укомплектована всем необходимым для проживания. В самой комнате установлен диван, и на лоджии диван. Площадь комнаты вместе с лоджией 17 кв.м, лоджия из них 5,5кв.м.
        Кухня, ванная, туалет на 4 комнаты. В местах общего пользования холодильники, чайник, стиральная машинка, сушилка, гладильная доска, микроволновая печь, плита.
        3. Только на длительный срок! Стоимость в месяц 17000 рублей, депозит за сохранность имущества 10000р.
        Договор от 7 месяцев, на 1-2 не сдается. Коммунальные платежи включены. Безлимитный wi-fi в подарок.
        4. Без комиссии, напрямую от собственника. Вы будете проживать без подселения к хозяевам. Для арендаторов без детей, домашних животных и вредных привычек!
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

        Необходим залог, 10000 р.

        17 000 р.
        Сегодня в 18:26Просмотров: 5
        Сдaм на длитeльный cрок, oт 4 -х месяцев, пoрядoчным людям(толькo cлавянe). Очeнь уютная студия c нeдaвнo cделаным дизайнepским ремонтом c элементами "лофт". В квартиpе еcть вcё нeoбходимое для кoмфортнoгo прoживания: куxонный гаpнитуp, плиткa, чайник, тeлeвизор, стиpaльная мaшина, хoлодильник, есть диван. Еcть шкаф. Kраcивый двор (озеро,набережная, детская площадка), большая парковка. В квартире натяжные потолки, на полу ламинат и кафель.

        Новый дом повышенной комфортности: на въезде во двор стоит шлагбаум, камеры наблюдения во дворе, подъезде и лифтах, 2 лифта, за всеми камерами можно наблюдать со смартфона.

        Оплата воды и электричества по счетчикам. Залог 5.000 руб. При проживании менее 4-х месяцев залог не возвращается.

        В случае несоблюдения режима тишины, квартирант выселяется без возвращения залога.
        Дополнительная информация:
        холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
        11 000 р.
        Сегодня в 18:24Просмотров: 0
        Сдается комната в общежитии.
        Комната в отличном состоянии, пластиковое окно, металлическая дверь.
        Есть вся необходимая мебель, диван, шкаф, стиральная машинка, холодильник, кухонный гарнитур с варочной поверхностью.
        В общежитии образцовый порядок,
        секция на 4 комнаты, огромная кухня с выходом на лоджию.
        Центр Левобережья.
        Метро Суденческая в 10 минутах ходьбы.
        Спокойные, доброжелательные соседи.
        Сдаем надолго, порядочному человеку.
        Все платежи включены в стоимость.
        Никаких комиссий дополнительно оплачивать не нужно!
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

        Необходим залог, 3000 р.

        27 000 р.
        Сегодня в 18:24Просмотров: 0
        Квартира в новом доме, рядом всё магазины, во дворе детская площадка
        Дополнительная информация:
        кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель.
        У нас новое имя - bezposrednikov.ru
        У нашего сайта - новое имя

        Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
        Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

        Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

        Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.